Настройка зачисления на курс

Программные средства профессиональной деятельности
Саванчук Римма Васильевна

Программные средства профессиональной деятельности

   Цель преподавания дисциплины: освоение базовых понятий информационных технологий и их применение в химии; получение навыков применения компьютерных технологий в химии.
Студент должен знать: основы новых информационных технологий и их применение в химическом производстве; современное состояние и направление развития компьютерной техники и программных средств для работы в химическом производстве; иметь представление о национальных и мировых информационных ресурсах; иметь представление о работе в локальных и глобальных компьютерных сетях с целью планирования химического эксперимента, проведения обработки экспериментальных данных.
Студент должен уметь: работать пользователем ПЭВМ в условиях электронного офиса на химическом предприятии, интегрированной информационной системы, применять методы математического анализа и моделирования, теоретического и экспериментального  исследования.


Гости не имеют доступа к этому курсу. Войдите в систему.