
2022-осень: Логистика на транспорте: МФ
Целью изучения дисциплины «Логистика на транспортная» является изучение положений, категорий и закономерностей транспортной логистики как современного научного направления, рассмотрения новых подходов формирования комплексной программы повышения конкурентоспособности коммерческих организаций.

2022-осень: Основы логистики транспортных процессов: МФ
Цель преподавания дисциплины - получение студентами базовых, устойчивых знаний в вопросах понятийного аппарата, методологии и научной базы логистики, основ функционального логистического менеджмента как на уровне организаций бизнеса, так и на макроэкономических уровнях.
Задачами практических занятийявляется закрепление знаний, полученных студентами в ходе лекций и самостоятельной работы, путем использования современных логистических информационно компьютерных технологий и систем (в частности при работе с глобальной сетью Интернет).