12.12.2019

МГУ и ЮРГПУ (НПИ) объединяют усилия для разработки цифрового контента

В рамках реализации проекта разработки и внедрения сетевой образовательной программы по направлению «Химическая технология» МГУ им. М.В. Ломоносова и ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова стартовала совместная работа по созданию уникальных онлайн-курсов, в том числе и на английском языке. Запуск программы и курсов запланирован на 2020 год.

Комплексная система оценки освоения курса

Система оценки знаний стала более расширенной и комплексной. Теперь Вы получаете баллы за всё! Учитываются результаты освоения модулей, выполнения лабораторных или практических работ, прохождение промежуточных тестов модулей и итогового тестирования.

11.11.2019

Обновление материалов в 34 онлайн-курсах

Сегодня день большого обновления! В 34 онлайн-курса были включены новые обучающие материалы, добавлены презентации и медиа-файлы.

08.07.2019

Уникальный практически-ориентированный онлайн-курс

На платформе успешно реализуется уникальный курс повышения квалификации, разработанный совместно ЮРГПУ (НПИ) и ООО Дан Роуз. Это единственный курс на русском языке, в рамках которого проходит практическое обучение методам электронного моделирования электросетевых объектов в системе Q3.

26.08.2019

Выдача первых сертификатов нового вида

В связи с одновременным окончанием обучения по ряду онлайн-курсов, слушателям, успешно прошедшим контрольные испытания, было выдано 138 электронных сертификатов нового типа. Часть из них были вручены на бумажных носителях. Каждый сертификат имеет уникальный номер, свою электронную версию и QR-код.

Регистрация на новые онлайн-курсы

На нашей онлайн-платформе открыта регистрация на новые 54 онлайн-курса по 10 направлениям. Вы можете найти их в соответствующем разделе платформы.